Annuaire association

Supprimer toutes les publicités avec l'asso-pack + ?
Commander !

Cotizasso, gérer les cotisations de vos adhérents

COUPE DES CLUBS 2016

COUPE DES CLUBS 2016 - RESULTATS

CHIEN

Race

Conducteur

Club

Ring

Pointage

points Equipe

 

Genzo of Halloween

BBM M

Cedrick Guillon-Xenard

C.A Perche

1

165,9

87,5

3

Italon du Chauteau de Boxie

BBM M

Ajanthan Shanmugalingam

C.A Perche

2

271,6

 

Jekyll des Gardiens d'Albacasko

BBM M

Lydia Helleisz

CC Chartres

1

159,3

83,22

3

Google du Banc des Hermelles

BBM M

Catherine Blanchard

CC Chartres

2

256,8

 

Java du Blason à Croix d'Argent

BBM F

Charly Buchart

CC Chartres

1

156

84,325

2

Nikita du Triangle Magique

BBM F

Lydia Helleisz

CC Chartres

1

181,3

 

Jocker des Deux Sabres

BBM M

Patrice Bazemont

CC Chartres

1

163,7

83,74

3

Feaver des Loups de Genain

BBM M

Dominique Hatry

CC Chartres

2

255

 

Jorka des Plaines de Thierache

BBM F

Jean Gueffier

CC Chartres

1

188,55

88,39

3

Justine des Plaines de Thierache

BBM F

Etienne Duplan

CC Chartres

2

253,4

 

Ipso

BBM M

Cecilia Soufflard

CCSG Pannes

1

177,45

84,6

2

Icare

BBM M

Dominique Gagnon

CCSG Pannes

1

160,95

 

Iena des Fonds de Gueule

BH F

Bruno Chesiere

Club Tourangeau

1

179,1

87,9

2

Hach du Domaine dela Veyssiere

BH M

Frédéric Crenier

Club Tourangeau

1

172,5

 

Ioky de la Vallée du Grand Loup

BBM M

Françis Mercier

EC St-Père

2

285

90,8

4

Fangy du Domaine de Gazzo Padovano

BBM M

Thierry Rocher

EC St-Père

2

259,8

 

Gasper des Gardiens de la Moirerie

BBM M

Alain Brossier

ESC Meslandais

2

207,8

81,667

4

Hyper

BBM M

Xavier Reversade

ESC Meslandais

2

282,2

 

Jango du Creux Thatcher

BBM M

Cyriaque Boughareb

ESC Saint-Brissonnais

1

196,7

94,138

2

Ixia des Campagnards de la Valette

BBM F

Jean Michel Dupré

ESC Saint-Brissonnais

1

179,85

 

Iska des Campagnards de la Valette

BBM F

Philippe Pietrzak

ESC Saint-Brissonnais

1

192,3

96,563

2

Jensis Khan du Banc des Hermelles

BBM M

Gérard Miaut

ESC Saint-Brissonnais

1

193,95

 

Ix des Campagnards de la Valette

BBM M

Luc Morin

ESC Saint-Brissonnais

1

179,65

84,188

2

Flash des Gardiens-Nes

BBM M

Nathalie Lefrançois

ESC Saint-Brissonnais

1

157,1

 

Joker du Clos Yanervin

BBM M

Francis Charrier

SC Saint-Laurent

1

176,35

78,63

3

Horlane des Plaines de Thierache

BBM M

Nicole Thillier

SC Saint-Laurent

2

216,8

 

Hiden de la Vallée du Grand Loup

BBM M

Jacques Henry

CEC Asnières les Bourges

1

191,75

 

2

Jaguar

BBG M

Jean-François Nade

ESC Meslandais

1

178

 

Haroon du Val du Hurles vent

BA M

Thomas Pascal

CC Chartres

2

231,6

 

4

Gork des Campagnards de la Valette

Bbe M

Frédéric Lecomte

CEC Maromme

2

240,6

 

I'Falcon de la Cité des Foucault

BBM M

Jean-Yves Daphniet

CC Drouais

2

259,2

 

4

Faenza de l'Iris d'Or

BA F

Roland Popot

CC Ingré

2

252

 

Groove du Domaine des Six Bourgeois

BBM M

Benoit Morillon

CC Angoumois

Brevet

90,65

 

 

Jarod de la Foret Noir et Feu

BA M

Yannick Le Delliou

CC Redene

Brevet

98,35

 

 

I'hades Von One Emmy

ROT M

Alexis DEHUREAUX

ESC Saint-Brissonnais

Brevet

86,8

 

 

Joo Of Devil Inside

DOB M

Sebastien Korpershoek

ESC Saint-Brissonnais

Brevet

42,25

 

 

Jango Dou Casau de Gaia

BBrie M

Mary-Line Martin

ESC Saint-Brissonnais

Brevet

97,25

 

 



Calendrier
« Septembre 2017 »
Lu Ma Me Je Ve Sa Di
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Actualités
Visiteur en ligne

    Nombre d'invité : 0